Книга «Миома матки. Как стать здоровой.»

Книга «Миома матки. Как стать здоровой» Марии Милани – справочник по женскому здоровью

 

Книга «Миома матки. Как восстановить здоровье.» написана Марией Милани –  Медицинским психологом, консультантом по женскому здоровью, специалистом по краниосакральной терапии, биомеханике, остеопатии, кинезиологии.

«Более 9-ми лет я посвятила разработке лечения таких заболеваний, как миома матки, эндометриоз, бесплодие. В книге простым языком объясняются сложные процессы, происходящие в женском организме при заболевании и даются рекомендации, позволяющие каждой женщине встать на путь выздоровления.»

Методика исцеления, о которой вы узнаете в книге, основана на пробуждении природных сил организма, его врожденной способности к самовосстановлению. В книге вы узнаете, как и почему образуется миома, как найти и устранить причины ее возникновения, как стать счастливой и здоровой женщиной.

О чем вы узнаете в книге

В книге подробно рассказывается о том, как эмоциональные травмы и стрессы сказываются на состоянии женского организма, нарушают работу его органов. Основные причины миомы – эмоциональные и физические травмы, это значит, что необходимо не только принимать таблетки, но и прорабатывать проблемы, возникшие в результате неблагоприятных жизненных обстоятельств.

Вы узнаете, как эмоциональные травмы записываются в нашем теле и как такие «записи» вызывают различные болезни. Понимая причины своего заболевания, женщина сможет найти эффективные методы борьбы с ним. Книга дает полное понимание взаимосвязи телесного и духовного, учит воспринимать тело и разум, как единую систему. Автор также рассказывает о том, какие методы лечения могут быть опасными и почему посещение докторов не всегда приводит к нужному результату.

Второй информационный блок – описание анатомии и функционирования матки. К сожалению, не каждая женщина хорошо знает свое тело, что часто препятствует достижению выздоровления.

Наиболее важный урок книги состоит в том, что миома матки не возникает сама по себе, ее причины спрятаны глубоко в вашем теле. Не существует волшебных способов излечения, для этого необходима работа со своим организмом, изменение образа жизни, налаживание отношений с близкими. Книга поможет вам принять свое тело, научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Практический блок

Отдельно выделен блок с практическими занятиями самовосстановления. Читатели книги получают доступ к вебинарам по работе со своим телом, могут задавать вопросы автору и специалистам в социальной группе Инстаграмм @ACWOMEN

Методика, которой вы сможете воспользоваться, состоит из двух частей:

  • Трансформация энергетических блоков – определяется место нахождения блока, проводится его трансформация, освобождение от записанных в теле негативных факторов.
  • Восстановление нормального функционирования органа – остеопатическая коррекция и нормализация биомеханики органа, его подвижности.

Техники лечения представлены в виде записей, прослушивая которые вы освоите некоторые полезные навыки и сможете самостоятельно улучшить свое здоровье. Дополнить полученные знания и научиться эффективным методикам борьбы с болезнью можно на уроках полного «Курса Трансформации» и Мегаинтенсива по курсу Трансформации.

Результаты работы с книгой

Женщины, работающие над собой с помощью методик книги, замечают, что у них улучшилось настроение, нормализовался сон, появилось ощущение радости жизни. Это только первые положительные изменения, возникающие сразу после начала занятий. Позже нормализуется менструальный цикл, уходят головные боли, исчезают болевые ощущения внизу живота. Книга «Миома матки» — ценное руководство, помогающее каждой женщине стать здоровой без опасного вмешательства в ее организм.

Ссылка для получения книги бесплатно: https://wep.wf/oy0bsy

Перейдите по ссылке, выберите свой мессенджер и вы получите ссылку на книгу в течение 1 минуты!

Выздоравливайте!

Понравилась статья? Поделись!

Facebook
Поделись в ВК
Telegram

Задавайте вопросы в комментариях.

Ближайшие события

1 Янв, 2021
19:00
Online
Мегаинтенсив — это исцеление матки от миомы без операции и без гормонов. Отзывы внутри.