DreamStalker PRO. Прибор для осознанных сновидений

Цена
10 600

Этот товар временно недоступен для заказа

Краткое описание

Осознанное сновидение укажет вам путь к самосовершенствованию.

Описание



Сайт поддержки прибора — dreamstalker.ru

«Осознанное сновидение укажет вам путь к самосовершенствованию»  Доктор Стивен Лаберже

Осознанный сон — это сновидение, в котором Вы понимаете, что спите.

В таком сне можно реализовывать свои мечты. Игры и 3d фильмы не сравнятся с впечатлениями от осознанного сновидения. Это один из самых ярких моментов в жизни.

Во сне вы сможете летать, перемещаться в любые места, преодолевать свои страхи и исследовать мир своего подсознания.

По теме осознанных снов написаны десятки книг и снято несколько фильмов: «Начало», «Тринадцатый этаж», «Наука сна», «Ванильное небо»...

Яркие осознанные сны происходят в быстрой фазе сна.

Фаза быстрого сна (синоним: БДГ-фаза, от БДГ — быстрые движения глаз, англ. Rapid eye movement) — фаза сна, характеризующаяся повышенной активностью головного мозга. Одним из признаков этой фазы являются быстрые движения глазных яблок.

Каждый способен управлять сном. В этом убежден учёный Стивен Лаберже. Им был разработан прибор, помогающий людям осознать себя во сне. 

Принцип работы прибора основан на простом факте: «когда снится сон — глаза двигаются под веками».

Современные приборы представляют собой мягкую маску, одеваемую поверх глаз перед сном.

Внутри маски находится электронная плата с датчиком движения глаз. Датчик реагирует на движение глаз в фазе быстрого сна и включает световой и (или) звуковой сигнал. Сигнал служит подсказкой о начале сновидения.

Как работает подсказка?

Научные исследования показывают, что любые проявления окружающей среды во время сна могут внедриться в сон и достичь сознания.

Возможно, что вы уже имеете такой опыт, когда звонок будильника, телефона или другие звуки вплетались в ваше сновидение, как естественная часть сновидения. Аналогично действует прибор. Он дает подсказки: мягкие световые и звуковые сигналы. Главная идея прибора состоит в том, что подсказки даются в нужное время, когда вы видите сон.

«DreamStalker» имеет 3 встроенных режима для людей, имеющих легкий, средний или крепкий сон. Все параметры гибко настраиваются так, чтобы подсказка мягко проникала в сон и не будила вас.

Существует 2 версии прибора: стандартная и Pro версия.

В версии прибора «DreamStalker Pro» в качестве подсказки можно использовать любимую музыку.

Обратите внимание на сравнительную таблицу приборов, предназначенных для входа в осознанное сновидение.

Мозг получает подсказки и передает их в сон. Вы сможете заметить подсказки по изменению содержания сна. Так световые вспышки превратятся, например, во включение-выключение света в помещении или фары автомобиля. Заметив подсказки, вы сможете сказать себе: «Так это же СОН!» и начать управлять им. Представьте, что бы вы могли сделать во сне, если бы у вас был такой прибор.

DreamStalker окупит себя уже в первый раз, когда вы испытаете осознанный сон. Он откроет вам ворота в новый мир, в котором вы потом сможете путешествовать уже и без помощи прибора.

«DreamStalker» является лидером на рынке приборов для управления снами.

Примеры того, что вы откроете для себя с помощью прибора DreamStalker, вы найдете на форуме. Там вы сможете прочитать отзывы покупателей, задать вопросы разработчику прибора DreamStalker и получить консультацию.

Отличительные особенности DreamStalker PRO (сравнительно с обычной версией DreamStalker)

1. Запись собственных голосовых сообщений на встроенный микрофон:

  • воспроизводимых ДО начала световых, звуковых и вибрационных подсказок;
  • воспроизводимых ПОСЛЕ окончания световых, звуковых и вибрационных подсказок;
  • используемых в качестве сценариев сновидений с возможностью выбора текущего сценария из меню прибора.

Некоторые эксперты в области осознанных сновидений отмечают, что спящий человек подсознательно испытывает значительное доверие к своему собственному голосу, поэтому с большей вероятностью спящий выполнит свою собственную команду или примет подсказку для входа в осознанное сновидение, интуитивно узнав свой голос.

2. Автоматически включающийся диктофон с голосовыми инструкциями для записи своих сновидений (не требует снятия маски).

В приборе существует функция будильника, срабатывающего через некоторое время после выдачи подсказок, чтобы человек успел побывать в осознанном сновидении, но еще бы не успел забыть свой сон. А проснувшись, смог бы его записать, например, в блокнот.

Однако, сразу после пробуждения от сна многие люди, находясь в полусонном состоянии, по понятным причинам испытывают затруднения в таком привычном деле, как запись нескольких строк на бумаге. Чем же помогает эта функция, если её включить в меню настроек?

Сразу после пробуждения прибор спокойным голосом сообщит о том, что начинается запись вашего голосового сообщения и напомнит, что для завершения записи надо просто нажать кнопку CHECK. Всё это можно делать, не снимая маски.

3. Автоматическое воспроизведение высококачественных файлов MP3 (во время работы таймера засыпания) с записями шума природы, легкой музыки для релаксации и улучшения засыпания, с возможностью выбора (из меню прибора) нужной директории с файлами для воспроизведения.

Для улучшения засыпания можно использовать записанные голосом подсчеты овец или слонов, а также прослушать какой-нибудь аутотренинг, рассказ или сказку, если это помогает вам уснуть.

4. Вибрация, используемая в качестве подсказок во время сновидения дополнительно к световым и звуковым сигналам пробуждения.

Вибрация в приборе изменяется по силе, в зависимости от настроек. Слабая вибрация используется для усиления подсказок на вход в осознанное сновидение. Например, когда человек настолько глубоко спит, что не хочет замечать во сне световые подсказки, а использовать звуковые подсказки не может. Разумеется, не исключено использование вибрации, как самостоятельной подсказки. Сильная вибрация может использоваться для полного пробуждения с целью прерывания сна у людей, страдающих от кошмарных сновидений.

Прибор разбудит человека, пока развивающийся сон еще не успел испугать его, а после пробуждения человек спокойно уснет, но уже погрузится в фазу глубокого сна. Таким образом, спящему человеку удастся избежать кульминации кошмара в фазе БДГ, немного обрезав её по времени и нормально выспаться.

5. Подключение наушников позволит вам пользоваться всеми функциями прибора, не мешая окружающим людям спокойно спать, а также становится возможным получение высокого качества прослушивания стерео-файлов в формате MP3.

6. Использование карты памяти microSD ёмкостью до 2GB для хранения музыкальных и голосовых файлов позволит вам разместить достаточно большое количество файлов музыки и разнообразных звуков природы (для релаксации во время засыпания), а также позволит вам не ограничивать себя в количестве сохраняемых диктофонных записей.

7. Встроенный динамик для воспроизведения музыки и голоса позволяет работать с прибором без использования наушников.

8. Возможность копирования на карту памяти microSD готовых файлов (в форматах MP3 и WAV) с компьютера для использования их в работе прибора в качестве голосовых сообщений, выдаваемых в соответствии с выбранными режимами работы. Также все файлы, записанные вами через микрофон прибора, могут быть скопированы с карты памяти на компьютер и воспроизведены через любой проигрыватель (например, через Windows Media Player).

Рекомендуем к прибору «DreamStalker» заказать коллекцию аудиопрограмм для работы со сновидениями.

Инструкция для DreamStalkerPRO (pdf)

Полная проверка прибора (тестирование датчика движения глаз)

Обсуждение на форуме ---> DreamStalker PRO. Прибор для осознанных сновидений
0