Категории
Новости форума

Резонансы. Настройка на источники Энергии

Как подключить резонансы

«В каждом миллиметре пространства находится столько энергии, сколько вам нужно» - говорил Н.Тесла.

Все есть энергия. Мы плаваем в океане энергии, однако нам ее всегда не хватает – для чего-то, или определенного качества. Давайте разберемся почему?

Человек подчинен различным энергетическим процессам, которые могут иметь разную частоту (ритм). Взаимодействуя с любым аспектом внешнего мира, человек взаимодействует с той или иной энергией и пытается давать ей определение – ци, ки, оргон, прана…

Наше энергетическое тело – наша энергоинформационная структура – изначально приспособлена к резонансу (подключению) с различными энергиями. В зависимости от его параметров существует определенная полоса пропускания, полоса действующей частоты нашей энергетики. Чем она выше, тем с больше способность человека резонировать (настраиваться) с энергиями разных частот.

Резонансы действуют по принципу увеличения пропускной способности энергетических каналов человека. Для человека это означает способность воспринимать, резонировать (взаимодействовать), и что самое главное, оперировать/использовать (информационно обрабатывать) различные энергии и блоки энергий.
Важно, что активированные энергоинформационные ключи действуют системно, то есть не вызывают дисгармонии с существующими источниками энергии. Происходит увеличение энергетического потока за счет открытия, настройки, балансировки и повышения внутренней связанности существующих, но не активных каналов в структуре “энергетического тела”. Можно сказать, что происходит ремонт и создание “новой проводки” в структуре энергетических каналов, по которым начинают проходить новые и более мощные потоки тонкой энергии.


Резонансы. Настройка на источники Энергии — в интернет-магазине mindmachine.ru

Mindmachine.ru — лидер в разработке и продаже приборов для саморазвития в России и странах СНГ.

Работаем с 2006 года.

0