Электронная книга «12 ДНЕЙ после ДНЯ РОЖДЕНИЯ или НОВОГО ГОДА — МАГИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ»

  Автор:
  4 комментария
  170365

Электронная книга

«12 ДНЕЙ – МАГИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ»

Автор Астролог Аврора

(140 страниц)

 
 

12 дней после:

  • Дня Рождения,
  • Нового Года,
  • Восточного (Китайского) Нового Года,
  • Астрологического Нового Года (Новруза) —

это настоящее магическое время! Потому что в эти даты начинается отсчёт нового жизненного цикла каждого человека. Только большинство людей об этом не знают и даже не догадываются, что сами того не ведая, закладывают определённый фундамент своей жизни… Если человек ругается, ссорится, плачет, раздражается, злится в эти дни – то АВТОМАТИЧЕСКИ эти негативные эмоции и события закладываются в его жизни на следующий год, закладывается очередной узел судьбы. Как говорится НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Поэтому, не зная об этих удивительных 12 днях, мы всё равно закладываем для себя определённые жизненные сценарии – но зачастую не в лучшую сторону. А потом удивляемся: «Почему всю жизнь не везет?»

 
Эти 12 дней наполнены колоссальной энергией Вашего Рождения, определённых астрономических циклов и энергией миллиардов людей  по всему Земному шару – поэтому прожить эти 12 дней надо осознанно, гармонично, благоприятно, делая специальные дела и загадывая определённые желания.
 
Если знать древние СЕКРЕТЫ этих 12 дней — в это время можно кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Если Вы читаете эти строки – то Вам ПОВЕЗЛО. Именно для Вас пришло СЧАСТЛИВОЕ время, чтобы улучшить свою жизнь.
Эти СЕКРЕТЫ 12 дней связаны с Астрологическим символизмом — 12 дней соответствуют 12 Знакам Зодиака и 12 Домам Гороскопа, которые характеризуются определёнными жизненными сферами.
 
От того, как Вы проведёте эти 12 дней — зависит жизнь целого года до следующего Дня Рождения, либо Нового Года (обычного, Китайского, Астрологического).
 

Из этой книги Вы узнаете:

 

  • Как правильно отсчитывать начало дня: в День Рождения, в Новый Год, в Восточный (Китайский) Новый Год, в Новруз – есть свои правила, и они отличаются друг от друга.
  • В какое время наиболее эффективно загадывать свои желания.
  • Что символизирует каждый день.
  • Какими делами нужно заниматься в определённый день.
  • Какие желания можно загадывать в определённый день.
  • Вы получите конкретный список желаний, которые правильно сформулированы. Глядя на этот список, Вам будет легче ориентироваться в своих желаниях — Вы можете выбрать из уже готовых формулировок, либо можете составить своё желание, ориентируясь на образец.
  • Какие магические символические действия Вы можете сделать, чтобы Вселенная чётко поняла Ваше желание.
  • Сколько раз нужно написать своё желание.
  • Какого цвета должна быть ручка, чтобы записывать свои желания и цели – каждый день этот цвет будет разным, важно чтобы он был счастливым для каждого конкретного дня.
  • В каком счастливом направлении надо сидеть, чтобы писать Ваше желание (Север, Юг, Запад, Восток).
  • В одежде какого цвета благоприятно встречать каждый день.
  • Какие камни нужно носить на себе или с собой для привлечения Удачи на весь год.
  • Какие учреждения желательно посетить в определённый день.
  • Какая карта Таро будет нести Удачу для каждого дня.
  • Какую Руну следует носить с собой весь день для Удачи и благополучного исполнения желания.
  • Какую пищу надо есть, чтобы привлечь Удачу и Благополучие на весь следующий год.
  • Какая Планета управляет каждым днём.
  • Что нужно делать, чтобы получить благословение данной Планеты.
  • Какие черты характера следует проявлять в определённый день, чтобы год складывался благополучно во всех сферах жизни.
  • И чего не в коем случае нельзя делать, чтобы Планета не проявила свои негативные качества в Вашей жизни.
  • Каких эмоций надо избегать в конкретный день, чтобы не навлечь беду и несчастья в следующем году.
  • Хорошие и плохие приметы каждого дня, благодаря которым Вы узнаете, как проявляется каждая Планета в Вашей жизни (гармонично или негармонично), правильно ли Вы живёте и что нужно менять в себе, чтобы скорректировать действие Планет и получить Удачу.
  • Как можно набрать энергию для быстрого и благополучного исполнения своих желаний. Часто желания не сбываются по одной единственной причине – не хватает энергии для его исполнения. В этом курсе Вы получите чёткие инструкции – как набрать личную энергию, чтобы пустить её на благополучное исполнение желаний.
  • Что нужно делать после того, как прошло 12 дней.
  • Что мешает воплощению наших желаний? Как от этого освободиться?
  • Какие две магические практики, основанные на физиологических свойствах нашего организма, можно делать, чтобы наши желания легче и быстрее сбывались.
  • Что делать, если какое-то желание уже не актуально и Вам не хочется его исполнения?
  • Можно ли менять желание и когда?
  • Что нужно делать после того, как Ваше желание исполнилось?
  • Как сделать Астрологическую карту желаний.

 
 

Цена 3 888 рублей. 

Чтобы получить эти знания, я училась в 4 Астрологических школах более 5 лет и продолжаю совершенствовать свои умения до сих пор. За своё обучение Астрологии я заплатила более 450 тысяч рублей (это около 8 тысяч долларов). У Вас есть возможность получить готовые рекомендации по каждому из 12 дней сразу и за 3 888 рублей.

Важно! Перед покупкой КНИГИ «12 дней» — загадайте ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которые Вы хотите реализовать в своей жизни. Мои КНИГИ приносят СЧАСТЬЕ и УСПЕХ каждому. 

КАК ОПЛАТИТЬ КНИГУ:

1. Для заказа и оплаты КНИГИ «12 дней» напишите мне письмо на мою почту:

astrouspeh@yandex.ru

2. Можно сразу сделать оплату на мой счёт в Tinkoff с карты любого банка без комиссии по этой ссылке:

ОПЛАТА за КНИГУ

Получатель Аврора А. 

После оплаты обязательно напишите мне письмо на мою почту: astrouspeh@yandex.ru

* * *

⭐️ Автор книги Астролог Аврора

* * *

Мой личный опыт: Об этих 12 днях после дня Рождения и Нового Года я знала очень давно. Я слышала, что их надо прожить как-то особенно. Встречала какую-то разрозненную и нелепую информацию. Например, в какой-то из дней нельзя говорить на иностранном языке … По меньшей мере странная рекомендация … И я совершенно не понимала, как это может помочь улучшить свою жизнь … Но изучив Астрологию, я поняла, что 12 дней основаны на символизме 12 Знаков Зодиака и 12 Домов Гороскопа человека. Я начала осознанно проживать 12 дней после своего Дня Рождения в соответствии с Астрологическим символизмом. После Нового Года мы всей семьёй «играли в эту игру», всем было очень интересно и весело, мои дети каждый день спрашивали: «Мама, а что надо делать сегодня?». И что меня удивило — так это очень быстрые результаты от этой Практики. У меня была одна неприятность, которую я не могла решить около 5 лет. Сделав эту Практику после Дня Рождения — через ОДИН МЕСЯЦ моя неприятность была решена!!! И это просто благодаря тому, что я выразила своё желание в определённый день … Честно говоря, я была в небольшом шоке … радостном, конечно. Сначала я конспектировала свои Астрологические знания по Практике «12 дней» в небольшие статьи и записи, чтобы их как-то систематизировать для себя. А теперь это всё вылилось в настоящую электронную книгу. Я подумала, если это мне приносит очень хорошие и быстрые результаты, то, может быть, эта книга будет полезна и Вам? Если ДА, то приобретите и прочитайте эту книгу, примените полученные знания на практике. Это будет прекрасной инвестицией в Ваше счастливое будущее. Отзыв Марии: «Здравствуйте, Аврора.
Покупала у Вас книгу про 12 дней в 2019 г., затем курс по исполнению желаний.
Каждая из этих покупок дала необыкновенные результаты, под те задачи, которые тогда были.
Я родила здорового малыша, получила два крупных заказа, которые кормили меня 2 года (потом, кстати, не получалось — приходили отказы), мы легко перенесли ковид.
В прошлом году весной работала с желанием по объему заработка в месяц. И мне казалось, что оно не исполнилось — приходила примерно треть от задуманного (я не могу выйти на работу в традиционном формате, т.к занимаюсь своими  детьми, включая малыша, но рассматривала всевозможные иные варианты, давно работаю из дома, руковожу небольшой фирмой).
Я разочаровалась. И вдруг весной узнаю от бухгалтера, что моей фирме были положены льготы в ковидное время, и налоговая вернет нам более 1 млн.рублей. В общем, сама того не зная, искомые средства за год я все-таки получала, просто придут они только сейчас.«
Отзыв Наталии: «Когда я прочитала о том как лучше заводить копилку и в какой день, то я сделала именно так, как написано в книге. Ожиданий особых не было. Копилки я покупала и раньше, а вот так не делала никогда. Но когда нужная сумма лежала в моей копилке уже на следующий день я была даже немного растеряна … как такое бывает? Ну я конечно знала, что на мой день рождения мне подарят деньги (подарки я не люблю и все знают что надо дарить деньги), но чтобы вот такую сумму, которая мне была нужна!!! Причем эта сумма точь-в-точь совпадала с той, которую я загадала. Я даже в какой-то момент пожалела, что не загадала больше. Но жадничать наверно тоже не надо. Теперь я буду обязательно это делать каждый год. Аврора, благодарю Вас.» Отзыв Инги: «Аврора! Я покупала книгу лишь с одной целью, чтобы избавиться от раздражения на коже, оно не проходило у меня года три, а может и больше. Меня больше ничего не интересовало, я просто замучилась с этой красной кожей. Мне не нужно было ничего, никакие машины, квартиры, дачи … Я загадала свое желание иметь чистую красивую кожу. Через несколько дней после этой практики я вдруг поняла какой продукт мне не надо есть, я попробовала его не есть и моя кожа начала постепенно очищаться. Я не знаю откуда пришло ко мне это понимание, чтобы исключить этот продукт. Да это и не важно, главное, что я вижу результат. Сейчас идёт второй месяц и моя кожа становится всё чище и чище. Я радуюсь каждый день, глядя в зеркало. Наверное это действительно волшебная практика!» Отзыв Екатерины: «Аврора! Собирала информацию в интернете о 12 днях после Соляра по крупицам и нашла Ваш сайт совсем недавно. Спасибо большое за книгу. Очень интересно, а главное чётко и понятно. Очень хочется встретить свои 12 дней учитывая рекомендации профессионала :)» Отзыв Ирины: «В 11 день я загадала много друзей в социальной сети (определённое количество). Для кого-то может и не важно сколько у него друзей. Но у меня проблемы в общении и как следствие мало друзей. Моё желание уже сбылось, пусть их не так много как у других тысячи, но меня и это радует … Спасибо Вам.» Отзыв Натальи: «Аврора, благодарю Вас за ваш труд! Успехов  и всего самого доброго. Книгу начала читать — очень интересная и полезная!» Отзыв Татьяны: «Практика 12 дней мне очень понравилась!!! Я даже не ожидала таких подарков от Вселенной! Благодарю!» Отзыв Алёны: «Огромное спасибо за бесценную книгу и подарок!» Отзыв Надежды: «Аврора, огромное спасибо за вашу книгу! Она потрясающая! Прочитала ее на одном дыхании! Все подробно и понятно, нет воды, все по делу. Рекомендовала ее многим свои друзьям! Советую всем приобретать и пользоваться ее советами!!!» Отзыв Валерии: «Аврора, здравствуйте! Мне очень понравилась и ваша книга, и то, с какой любовью вы пишите о практике 12 магических дней! Да и вообще у вас очень позитивный и интересный сайт! :)»
Отзыв Марины:
«Спасибо Аврора вам огромное за вашу книгу!!!!! 
12 дней я проходила ранее самостоятельно , но с вашими четкими и подробными рекомендациями я сделала это легко, более осознанно и правильно)))) 
Вы так здорово все систематизировали, разложили по полочкам! 
Пишу теперь каждый день желания  по вашим рекомендациям, больше осознания приходит и мотивации. 
Спасибо за ваш труд!»
Отзыв Ольги:
«Здравствуйте Аврора. В прошлом году я заказала у вас книгу 12 дней. Хочу от души вас по благодарить за такой уникальный материал.»
Электронная книга «12 ДНЕЙ после ДНЯ РОЖДЕНИЯ или НОВОГО ГОДА — МАГИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ»
   31 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Сохраните полезную статью у себя на стене в социальной сети! Нажмите на кнопки! Поделитесь с друзьями!
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Татьяна

    Хотела бы книгу купить. Но оплату из Украины не принимают. Как можно по — другому оплатить ? Благодарю

  2. Ирина

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста…прочитала про практику 12 дней…подскажите пожалуйста от какого числа идёт отчёт…сам день рождения входит в эти 12 дней или надо отсчитать 12 дней после дня рождения? За ранее благодарю

    • Здравствуйте, Ирина! Практика «12 дней» начинается с времени наступления Соляра. Соляр — это одно мгновение (как вдох ребёнка при рождении) и сразу после этого начинается 1 день.

      Например, время Соляра 18 августа в 08:25.
      Значит 1 день — с 18 августа с 08:25 до 19 августа до 08:25.

      Каждый год время Соляра меняется, его надо рассчитывать заново ежегодно. Заказать расчёт можно здесь: https://astrou.ru/kak-uspeshno-vstretit-den-rozhdeniya/. Для покупателей Книги «12 дней» этот расчёт времени Соляра на ближайший День Рождения идёт в ПОДАРОК.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.